hronika.info
Политика

«Я буду выходить из тюрьмы на своих условиях»: в Сети появилось новое письмо Савченко

«Я буду выходить из тюрьмы на своих условиях»: в Сети появилось новое письмо Савченко«Живой или мертвой, я уже победила».

Народный депутат Украины Надежда Савченко написала новое письмо в российском СИЗО, в котором призвала приложить усилия для ее освобождения.

Обращения украинки опубликовало издание «Цензор», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

«Чтобы все, кто может меня отсюда вытащить приложили все усилия и сделали наконец это! Я не хочу ждать неопределенности!» — подчеркнула Савченко.

Читайте также: Киевские школьники получили письмо от Савченко

«Теперь я буду выходить из тюрьмы на своих условиях, чтобы всему миру показать, что Россию можно свернуть в бараний рог, если не бояться и быть, как я! Живой или мертвой, я уже победила. С Украиной в сердце, Украина превыше всего!» — добавила она.

«Я буду выходить из тюрьмы на своих условиях»: в Сети появилось новое письмо Савченко

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 07.03.2016 в 15:33

Савченко хочет показать всему миру, как можно "свернуть Россию в бараний рог"!!
Эта бандеровка-головорезка окончательно обнаглела. Ей повезло, что она находится в нашем гуманном Российском СИЗО, в отличие от тех, кто попадает в тюремные фашистские застенки Украины, где не покочевряжишься, как кочевряжится она. У нас с ней нянчатся, обращаются вежливо, не обращают внимания на её гнусные и грязные высказывания по отношению к нашей стране — России и при этом она ест наш хлеб. Она сейчас "давит" на жалость и гуманность, мотивируя это плохим состоянием своего здоровья, надеется избежать наказания, а затем, с новыми силами, опять идти на войну и убивать всех, от мала до велика, кто ни в чем перед ней не виноват. Ещё недавно была здоровехонька, браво и безжалостно убивала людей, а сейчас, вдруг, ослабла (??). Просто — "мученица"! (Ну, точно, как "насквозь больная и хромая" Юлия Тимошенко, которая, после отсидки, вернее — отлёжки в царских палатах (для элиты) украинской тюрьмы, сейчас порхает и живее всех живых.)
Для россиян будет большим разочарованием, если эта злодейка не будет заслуженно наказана за свои преступления и избежит отбывания длительного тюремного заключения. Это будет, как плевок всем нам в лицо!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.