hronika.info
Политика

Рано или поздно Украина распадется — Партия Регионов

Рано или поздно Украина распадется - Партия РегионовНародный депутат от Партии Регионов считает, что в географических границах Украины существуют две страны.

Народный депутат Украины от Партии регионов на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что в географических границах Украины, фактически существуют две страны, и что этот неестественный альянс скоро распадется.

А вот перед этими глобальными размышлениями на тему развала Украины, народный депутат позволил себе довольно резкие и оскорбительные высказывания в сторону жителей Западной Украины и украинской диаспоры, проживающей за рубежом.

Рано или поздно Украина распадется - Партия Регионов

Честно говоря, такие высказывания не украсят любого человека. Но вот слышать подобное от народного депутата, который получает зарплату за счет налогоплательщиков, включая жителей той же Западной Украины – просто удивительно.

В Украине права и свободы наших граждан защищены конституцией. Все равны перед законом, и в нашей стране людей не делят на сорта по территориальному признаку.

Читайте также: Общественные активисты выступили в защиту детей, которых Партия регионов использовала для массовки на митингах

Какие цели преследовал народный депутат, публикуя такое свое мнение, можно только догадываться. Но точно можно сказать, что такие высказывания народных избранников, не принесут мир и спокойствие Украине.

Источник: The Kiev Times

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU