hronika.info
Политика

В Одессе собирают подписи за отставку Саакашвили

В Одессе собирают подписи за отставку СаакашвилиГорожане жалуются: «Губернатор ничего не сделал».

Одесситы собрали 35 тысяч подписей за отставку Саакашвили. Акция началась 3 марта и проходит под лозунгом: «Выгнали из Грузии – выгоним из Одессы».

Процесс сбора голосов запустили представители некоторых политических партий, в частности тех, которые ранее лоббировали нового губернатора, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Всего по Одессе установлено 20 палаток для сбора подписей горожан.

«За год он не сделал ничего для Одессы из обещанного. Трассы Одесса-Рени нет, новую таможню парламент не зарегистрировал, хотя людей туда уже набирают. Сотрудников новой ОГА то и дело ловят на взятках и стяжательстве», – заявила у одной из палаток одесситка Виктория Лунева.

Еще один одессит Виталий Сергеевич заявил, что сбор подписей против губернатора – простая провокация. «Чтобы провести реформы нужно время», – говорит мужчина.

Читайте также: В «БПП» собирают подписи за отставку правительства

У самого Саакашвили, который нынче презентует в других регионах Украины свою антикоррупционную программу, заявляют, что задержки в проведении реформ вызваны открытым саботажем в органах государственной власти.
.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

12 комментариев

Mr 13.03.2016 в 17:33

Ну хоть что-то… Абы всех так контролировали, а то некоторые годами плюют на людей и ничего, герои…

Ответить
бандерос 13.03.2016 в 17:37

Вата кацапская проснулась.Пора жечь.

Ответить
Сигизмунд3751 13.03.2016 в 17:38

Шо, таки жидорва победит в очередной раз?

Ответить
Люся 13.03.2016 в 17:57

Готовы поленять губернатора Днепропетровской обл со всей своей свитой на Саакашвили.

Ответить
паниковский 13.03.2016 в 17:58

пардон а что сделал труханов? может вернете боделана,идиоты?

Ответить
Вальдемар 13.03.2016 в 18:00

Крісы зашевелились. Им свою гниду пристроить нужно, вот и собирают подписи.

Ответить
ОЛЕГ 13.03.2016 в 18:01

Аваков «цензура»ас и Яценюк,гандон, что твари, Гоги поперек горла стоит, не дает таможню и припортовы грабить. Для того чтоб дорогу строить это кабмин должен был деньги дать, чего Сеня жид лупатый не дал деньги, а теперь в отставку Саакашвили, да вы просто гопота против него.

Ответить
правда 13.03.2016 в 18:01

Вот против Саакашвили подписи собирают, а против Яценюка, Гонтаревой — тишь и благодать. Саакашвили э это хоть какой-то шанс побороть коррупцию в стране.

Ответить
Інженер 13.03.2016 в 18:11

Загавкали шакали! Міхо не віддамо! ВСІМ очевидно що паразити БУДУТЬ його хаять! Банду недобитків, геть!

Ответить
Влад 13.03.2016 в 18:34

Только почему то не видно было очередей у палаток.
Одни скучные лица в палатках.

Ответить
Одессит 18.03.2016 в 14:15

Труха из-за всех сил с местными ворами начал гнать на Михо — воровать же не дает, да и выборы скоро. Надо уже что-то делать! Но людей не обмануть. А поливать грязью и пудрить мозги — они это умеют. Михо — жми гадов, а мы тебе поможем и поддержим!!!!

Ответить
Сергей 19.03.2016 в 18:12

Здорово Саакашвили им хвості накрутил))))

Ответить