hronika.info
Политика

Вчера активисты Автомайдана «взяли в осаду» закарпатское поместье Медвечука

Вчера активисты Автомайдана «взяли в осаду» закарпатское поместье МедвечукаОколо пятидесяти активистов на собственном транспорте провели митинг у ворот закарпатской усадьбы лидера «Украинского выбора». Там их встретили правоохранители. Акция прошла без инцидентов.

В поместье, которое остроено в лесу, подъехало около полусотни автомобилей, сообщает ТСН.19:30. У ворот их уже ждали правоохранители. Милиция объяснила это тем, что накануне от закарпатских сторонников «Украинского выбора» в сторону пикетчиков звучали угрозы.

Впрочем, акция прошла без инцидентов. Находился ли в это время хозяин на даче, доподлинно не известно, потому что ни он, ни его представители к пикетчикам не выходили. Люди ограничились скандированием лозунгов, наклейками и карикатурами на воротах. При этом на проходной политику оставили петицию.

«Мы сегодня собрались здесь, чтобы показать, что нам не безразлично то, что происходит, и мы не будем просто так сидеть и слушать, когда нам заявляют о Таможенном союзе, когда нам заявляют, что наш выбор Таможенный союз и против ассоциации с ЕС», — сказал Юрий Свитлык, активист ужгородского Евромайдана. Закарпатскую дачу Виктора Медведчука пикетировали активисты местного Автомайдана.

Читайте также: Третий президент Украины рассказал, как помирить власть и оппозицию

Напомним, Медведчук ранее объявил войну Евромайдану. Лидеров оппозиции и участников Автомайдана политик назвал «группой вандалов, которые ездят в поисках памятников и заборов, которые хочется поломать и продемонстрировать, что в вандализме они никому не уступят».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Степан 05.01.2014 в 15:15

Надеюсь Клюев примет меры и больше не будет такого. Надоели эти националисты, которые хотят из Украины сделать страну, которую не будет признавать весь мир. И так уже настрадались наши деды от них(((

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.