hronika.info
Политика

В РФ вынесен обвинительный приговор Надежде Савченко

В РФ вынесен обвинительный приговор Надежде СавченкоСуд окончил зачитывать приговор украинской летчице Надежде Савченко, которая находится в российском СИЗО с 2014 года.

Судья признал Савченко виновной по всем пунктам обвинения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Собкор.

Надежда Савченко в суде была жизнерадостной и веселой.

Раньше правозащитник украинской летчицы Марк Фейгин сообщал, что приговор Савченко будет обвинительным, она получит большой срок и будет отправлена на территорию Украины.

Когда судья перешел к оглашению сроков, Надежда Савченко внезапно запела песню: «Горіла шина, палала…», после чего суд огласил перерыв. После перерыва суд вынес такие сроки: за убийство Савченко приговорена на 18 лет тюрьмы, за покушение на убийство – на 10. Общий срок тюремного заключения – 22 года. Кроме того, за незаконное пересечение границы украинская летчица должна выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Читайте также: Савченко спела в суде во время приговора. Видео

После объявления приговора мужественная летчица обещает возобновить голодовку – первых 10 дней она будет всего лишь пить воду, по истечении этого времени она откажется даже от воды.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

Ваня 22.03.2016 в 16:26

Россия сейчас в лице украинской патриотки Надежды Савченко судит УКРАИНУ за нежелание быть в составе кагебистской московской орды,за желание Украины жить в цивилизованном мире,за нежелание Украины поддерживать имперские амбииции московии по овладению всем миром.А такие бредовые идеи "мировой пролетарской революции"естественно во главе сРоссией провозглашал еще сифилитический Ленин, а теперь этот бред в надежных руках кремлевского педофила.

Ответить
Олег 28.03.2016 в 12:43

Не несите чушь и маразматический бред! Савченко судили как уголовницу,убийцу, и ничего общего с патриотизмом она не имеет,бандеровка,садистка и неофашистка! Украина,в лице её власти, ещё на коленях будет вымаливать прощения у великой России,которых,в свою очередь,настигнет возмездие с длительными сроками тюремного заключения,если не сбегут позорно. И долг в три с лишним миллиарда ей никогда не простят.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.