hronika.info
Политика

Задорнова не пугает статус персоны нон грата: от «еврохохлов» он отказываться не будет

Задорнова не пугает статус персоны нон грата: от «еврохохлов» он отказываться не будетСкандальный сатирик Михаил Задорнов, который недавно оскорбил участников Евромайдана, заявил, что не будет отказываться от своих слов даже под угрозой запрета въезда в Украину.

По словам пресс-секретаря Михаила Задорнова Юлии Елисеевой, сатирик сейчас путешествует в Антарктиде, а Евромайдан ему не интересен. По ее словам, слово «еврохохлы» придумал не Задорнов – он только нашел его в Интернете.

«Михаил Николаевич высмеивал беспринципность и подлость многих из тех, кто пришел на Майдан, высмеивал желание «вступить в Европу» — ради самих же украинцев, потому что знает (об украинцах — Ред.), больше и искренне переживает за выбор украинцев и события, происходящие в Киеве», — пояснили недавние высказывания Задорнова в его пресс-службе.

Как выяснилось, в отношении Украины Задорнов «шутит» уже не впервые.

«Еще в девяностые Задорнов шутил, что Украина «вляпалась в Кучму»… И для него подобные высказывания характерны, поскольку его жанр — политическая сатира. Хочу отметить, что в адрес российских властей Задорнов шутит еще жестче», — сказала Елисеева.

Также пресс-секретарь сатирика отметила, что московских бизнесменов за их приверженность к Западу он называет при каждой возможности «евромоскалями».

По ее словам, лет десять назад к Задорнову уже приходили после выступления в Киеве и угрожали, что запретят въезд в Украину. На что он ответил: «Страшнее было бы, если бы вы запретили мне выезд».

«Отмечу, что никаких извинений Михаил Николаевич приносить не будет, даже если ему запретят въезд в Украину», — резюмировала Елисеева.

Читайте также: Американские сенаторы приняли резолюцию относительно Украины

Напомним, что несколько дней назад Михаил Задорнов в эфире Радио Неформат назвал людей, которые собрались на Майдане, «еврохохлами». Также сатирик высмеял лидера партии УДАР Виталия Кличко.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

3 комментария

МОНСТР 08.01.2014 в 18:06

МОЛОДЕЦ!!! ПЕРЕД ПОЛЬСКИМИ ХОЛОПАМИ,НЕОДНОКРАТНО ОСКОРБЛЯВШИХ РОССИЮ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ В КОЕМ РАЗЕ. ПУСТЬ ЕВРОХОХЛЫ ПРОСЯТ ИЗВЕНЕНИЯ У РОССИИ!!!

Ответить
елена 08.01.2014 в 19:40

Шут гороховый,облезлый кот ,на фиг о кому-то нужен со своими извинениями,тоже мне ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЯТЕЛЬ" fellow

Ответить
Руслан 09.01.2014 в 00:07

МОНСТРУ-замечено,только люди которые пишут с ошибками, поддерживают дибильные высказывания

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.