hronika.info
Политика

Несмотря на избиение, Черновол готова снова принимать активное участие в пикетировании резиденции Януковича

Несмотря на избиение, Черновол готова снова принимать активное участие в пикетировании резиденции ЯнуковичаЖурналистка рассказала, что состояние её улучшается. Несмотря на последние события, она готова идти к Межигорью уже сегодня.

Общественная активистка и журналистка Татьяна Чорновол во время телефонного моста под Министерством здравоохранения сообщила активистам, что сейчас у нее повышенная температура, но прогноз оптимистический, передает УНН.

«Чувствую себя лучше. Прогноз в принципе оптимистичен, но сейчас у меня температура», — сообщила Чорновол.

Кроме того, она отметила, что ее волнует судьба ее носа, который был поврежден во время избиения. Чорновол отметила, что у нее была разбита кость носа и был вживлен хрящ. Это, возможно, потребует операции в будущем.

Также журналистка заявила, что согласна хоть сегодня пойти к резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье, чтобы улучшить жизнь Украины.

Читайте также: Эксперт: Массовые протесты утратили свою актуальность, но оппозиционеры боятся об этом говорить

Напомним, активистку Евромайдана и журналистку Татьяну Чорновол избили в ночь на 25 декабря на автотрассе под Киевом. Она была доставлена в больницу с множественными гематомами, сотрясением мозга и переломами носа в нескольких местах.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

2 комментария

Грызло 09.01.2014 в 15:15

Тогда становится совсем непонятным, какого черта она до сих пор тянет время и отказывается помогать сотрудникам милиции в проведении следственных действий, ссылаясь на свое состояние здоровья. Значит, лезть на баррикады, она здорова, а помочь следствию — нет?

Ответить
Дорадо 09.01.2014 в 17:12

Ну так понятно же — она тянет время, чтобы ее повреждения можно было отнести не к легким, а хотя бы к средним. Для этого и торчит в больнице по сей день, хоть из жалоб у нее только температура и пару синячков, что не является причиной оставаться в стационаре дальше. Но Чорновол успешно разыгрывает спектакли и затягивает следствие.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.