hronika.info
Политика

Не смотря на акцию Автомайдана, Янукович вовремя добрался до Администрации

Не смотря на акцию Автомайдана, Янукович вовремя добрался до АдминистрацииПо словам советника президента Украины, заявления участников акции протеста неправдивы.

Несмотря на заявления коменданта Майдана Андрея Парубия, акция Автомайдана на въезде в село Новые Петровцы, недалеко от которого находится загородная резиденция президента Виктора Януковича, не достигла своей цели. Глава государства попал на рабочее место в Администрации президента и утром работал с документами. Об этом заявил советник президента Украины, народный депутат Владимир Демидко.

«Комендант Майдана Андрей Парубий в очередной раз солгал украинцам. Он распространяет ложные слухи о том, что Президент Украины до 11 часов не выезжал из своей резиденции из-за блокады Автомайдана. Хотя Глава государства уже утром находится на рабочем месте в Администрации Президента», — отметил представитель президента.

По мнению Демидка, оппозиционные силы «устраивают грязные игры», чтобы обострить ситуацию в государстве. Одновременно, по его убеждению, подобные акции пройдут без каких-либо существенных последствий.

Читайте также: Расписанный забор и погнутые ворота: Автомайдан добрался до дома Медведчука

Напомним, что ранее оппозиционный народный депутат, комендант Майдана Андрей Парубий сообщил, что кортеж президента Украины Виктора Януковича из резиденции Межигорье не выезжал.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU