hronika.info
Политика

Украинские дипломаты удивлены реакцией ЕС на законы, принятые в четверг Верховной Радой

Украинские дипломаты удивлены реакцией ЕС на законы, принятые в четверг Верховной РадойПредставители МИД Украины заявили о том, что им непонятна реакции главы ОБСЕ относительно законов, принятых в четверг.

МИД Украины удивлено заявлением Действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Швейцарии Д.Буркхальтера, в которой выражается обеспокоенность по поводу недавно принятых Верховной Радой Украины законодательных актов — об этом сообщает пресс-служба МИД, передает УНН.

«Законы, принятые Парламентом Украины 16 января 2014 г., направлены на имплементацию в украинском законодательстве ряда норм, которые уже существуют в законодательстве многих европейских государств, соответствуют общепризнанным демократическим стандартам и международным практикам и совместимы с обязательствами в рамках ОБСЕ», — считают во внешнеполитическом ведомстве Украины.

«Выражаем надежду, что Швейцарское председательства в ОБСЕ будет придерживаться в своей деятельности принципов объективности и беспристрастности, что является важнейшим условием успешного осуществления функций политического руководства этой организацией», — добавляют в МИД.

Читайте также: Политолог: Силовики готовятся к разгону Евромайдана

Как сообщало УНН, руководители МИД европейских стран отреагировали на принятые в ВР законы критикой. Они считают, что подписание этих законов Президентом Украины противоречит его заявлениям о евроинтеграции.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

2 комментария

fort 18.01.2014 в 19:22

Гражданин Президент! До каких пор Украину будут унижать эти "демократы" из США?Это мы прослушиваем весь мир? Это мы развязываем войны против слабых? Это у нас дети и взрослые через день стреляют друг друга в общественных местах и школах? Почему граждане США и Европы плюют на наши законы и в открытую призывают к свержению законной власти? Сколько это можно терпеть? Не пускайте их на нашу землю. По поводу законов. Законы правильные, только приняты запоздало. И применять их надо решительно. Подавляющему большинству граждан Украины они ни чем не угрожают. Это я Вам говорю как обычный человек.

Ответить
БАТЯ 19.01.2014 в 22:28

ПРИНЯТЫЕ ЗАКОНЫ ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИ! ЧТОБЫ В СТРАНЕ БЫЛ ПОРЯДОК НЕОБХОДИМО ВЫПРОВОДИТЬ ПОСЛОВ США И ЕС ИЗ УКРАИНЫ,ОНИ НЕСУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ И НА ВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ. В УКРАИНУ ПРОНИКАЕТ МНОГО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУП, БОЕВИКОВ, ОРУЖИЯ НА ПОДДЕРЖКУ ЕВРОМАЙДАНУТЫМ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.