hronika.info
Политика

Олег Ляшко уже похоронил Захарченко — все в шоке от этой новости

Олег Ляшко уже похоронил Захарченко - все в шоке от этой новостиОлег Ляшко распускает неправдивые слухи о суициде Виталия Захарченко, якобы последний застрелился некоторое время назад. Свою утку Ляшко вовсю рассказывает силовикам и митингующим на Грушевского.

Народный депутат Ляшко дезинформирует правоохранителей на улице Грушевского.

Как передает корреспондент УНИАН, он подъехал к месту противостояния митингующих с милицией на автомобиле с громкоговорителем и обращаясь к правоохранителям, сказал: «Захарченко застрелился, а правительство Азарова подало в отставку».

Он также призвал правоохранителей сложить оружие и перейти на сторону митингующих.

И Ляшко заявил, что на прилегающих к месту конфликта зданиях находятся снайперы, которые готовы открыть огонь по людям и призвал их не стрелять в присутствующих.

Читайте также: Захарченко разрешил «Беркуту» использовать оружие против демонстрантов

Вместе с тем противостояние на Грушевского продолжается. Митингующие бросают в правоохранителей коктейли Молотова, а те в ответ — задействуют газовые и светошумовые гранаты. Однако и то, и другое оружие редко когда достигает цели, поскольку митингующих и милицию разделяет почти сто метров. Гранаты и коктейли Молотова чаще всего падают на нейтральной территории.

Источник: УНIАН

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU