hronika.info
Политика

Саакашвили дал оценку инциденту с одесскими журналистами

Саакашвили дал оценку инциденту с одесскими журналистамиСаакашвили эмоционально прокомментировал стрельбу по журналистам в Одессе.

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили оперативно отреагировал на обстрел неизвестными местных журналистов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

«Этот факт, что среди бела дня неизвестные себе позволяют посреди улицы расстреливать людей, свидетельствует, что в городе очень глубоко укоренилось чувство безнаказанности, оно укоренилось по той простой причине, что просто нет наказания», — заявил Саакашвили в эфире «7 канала», журналистов которого и ранили неизвестные.

Ранее так действовала милиция, сейчас ее уже нет. Так же действовала и прокуратура, но никто не дает гарантии, что она и дальше может так бездействовать, потому что в прокуратуре у нас дальше «разброд», а в судах у нас дальше то же,
— эмоционально добавил губернатор.

Он рассказал, что после инцидента пообщался с Петром Порошенко, потому президента тоже волнует то, что сейчас происходит в Одессе.

Читайте также: У Авакова оскорбили губернатора Одесчины Саакашвили

«Но с этим надо заканчивать. Наши улицы должны быть безопасны, одесситы хотят быть защищенными и поэтому они поддержали усиленные меры безопасности. Как только мы их сняли, какие-то уроды снова всем испортили настроение», — сказал Саакашвили.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Влад 03.05.2016 в 23:14

Псих больной с амбициями наполеона,который сбежал из своей страны и принял гражданство другой страны,фактически предав свой народ ,красуется на телеканалах и печатных изданиях в образе спасителя Украины,но предав один раз ,веры не имеет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.