hronika.info
Политика

Премьер-министр Украины уверен, что большая часть украинцев поддерживает действующего президента

Премьер-министр Украины уверен, что большая часть украинцев поддерживает действующего президентаНиколай Азаров заявил о том, что большое количество митингов в регионах в поддержку действующей власти говорит о том, что на Евромайдане находится не вся Украина.

«У нас законно избранный президент, избранный на демократических выборах. Большое количество людей поддерживают президента. Об этом свидетельствуют массовые митинги в Киеве и в подавляющем большинстве регионов», — приводит сайт слова Азарова.

Он отметил также, что власти знают «реальную социологию» и уровень поддержки всех лидеров оппозиции.

В минувшее воскресенье, 19 января, в центре Киева очередное народное вече оппозиции переросло в столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранителями.

Читайте также: Николай Азаров заявляет, что ситуация на Евромайдане полностью находится под контролем властей

Радикалы попытались прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охранявших порядок вокруг правительственного квартала, забрасывали спецназ коктейлями Молотова.

Источник: РИА Новости

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

STANISLAV 23.01.2014 в 11:52

НУ И СКАЗОЧНИК ЭТОТ АЗИРОВ КАКОЙ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДА ТАМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ БЫЛО ПРОЦЕНТОВ 20 СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ О ПОДДЕРЖКЕ ВЛАСТИ ПОСЛЕДНЯЯ НОРМАЛЬНАЯ СОЦИОЛОГИЯ 25 ПРОЦЕНТОВ ТОРМОЗНУТЫХ КОТОРЫМ НРАВИТСЯ ЧТО ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ИМ ПЛАТЯТ ИЗ КРЕДИТОВ В ЖЕКАХ И В ДРУГИХ КАБИНЕТАХ ПОСЫЛАЮТ И ТАК ДАЛЕЕ ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛГО

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.