hronika.info
Политика

В оппозиции заявили, что глава Ровенского ОГА написал заявление об отставке

В оппозиции заявили, что глава Ровенского ОГА написал заявление об отставкеПо словам представителей «Свободы», руководство Ровенской ОГА уже подало в отставку.

Руководство Ровенской областной государственной администрации (ОГА) подало в отставку, а милиция покинула здание облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

«В течение четырех часовой осады здания жителями города и области (в 17:00) исполняющий обязанности главы облгосадминистрации Анатолий Юхименко и заместитель председателя ОГА Алексей Губанов написали заявления о своем выходе в отставку. После принятия этого решения полсотни работников правоохранительных органов покинули здание ОГА. Вместе с ними из здания вышли и несколько десятков мужчин спортивной внешности, которые находились за спинами правоохранителей», — говорится в сообщении.

Читайте также: Переговоры закончились: пока подробности не разглашаются

Как сообщал «Обозреватель», жители Ривне требуют, чтобы губернатор позвонил Президенту и передал ему их требование: убрать «Беркут» и внутренние войска из Киева. Митингующие после Народного вече направились к ОГА, разбили стекла в окнах и выломали входную дверь администрации.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU