hronika.info
Политика

Гройсман рассказал, как побороть коррупцию в Украине

Гройсман рассказал, как побороть коррупцию в УкраинеПремьер уверен, что приватизация поможет побороть коррупцию.

Проведение публичной, открытой приватизации даст возможность повысить эффективность управления государственными предприятиями в Украине, побороть коррупцию и стимулировать создание новых рабочих мест.

Об этом во время мероприятияй по случаю празднования Дня Европы в Виннице заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«Все остальное – это популизм и никакого отношения не имеет к реальному сектору экономики, к публичности, к антикоррупции», – сказал Гройсман.

Читайте также: Гройсман рассказал, что мешает Украине развиваться

Он отметил, что затягивание эффективной приватизации происходило из-за тех, кто «имеет непосредственное отношение к коррупции на государственных предприятия, сидит на потоках государственных предприятий».

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

1 комментарий

Слава 14.05.2016 в 21:14

Победить коррупцию в Украине лёгко ! Нужно только выписать из Китая судью и отделение пулеметчиков ! Судья будет судить тех руководителей мафии , которые пришли к власти на крови героев небесной сотни и их папередников , которые грабили и грабят народ Украины, которые торгуют кровью украинцев , которые в 10 раз повысили цены на газ , а пулеметчики будут их расстреливать на стадионах как в Китае, к величайшей радости украинцев ! И о коррупции можно будет забыть .. Как и о правящей сейчас мафии ! Слава Украине ! Героям слава !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.