hronika.info
Политика

Правительство Нидерландов поддержало безвизовый режим для украинцев

Правительство Нидерландов поддержало безвизовый режим для украинцевСоответствующее постановление принял кабинет министров Нидерландов.

Кабинет министров Нидерландов решил поддержать предоставления Украине безвизового режима с ЕС, говорится в принятом в прошлую пятницу постанавлении, базирующемся на выводах рабочей группы по оценке предложения Еврокомиссии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Из достигнутого прогресса в отношении целевых показателей, представленных на рассмотрение комиссии, можно сделать вывод, что Украина все условия Плана действий по визовой либерализации. Правительство также выступает в пользу этого предложения», — сказано в документе.

В то же время правительство Нидерландов считает необходимым, чтобы Еврокомиссия продолжала следить за достигнутыми контрольными показателями.

Читайте также: Ющенко получил за передачу власти Януковичу $1 млрд, — Москаль

«Правительство считает важным, чтобы после принятия решения об отмене визового режима страны, которые освобождаются от визовых требований, продолжали выполнять строгие правила, которые были определены при подготовке к либерализации визового режима», — отмечается в документе.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU