hronika.info
Политика

Большинство украинцев не доверяют Савченко

Большинство украинцев не доверяют СавченкоСтало известно, сколько украинцев доверяют Надежде Савченко.

Недавно приступившему к исполнению своих служебных обязанностей народному депутату Надежде Савченко, как политическому деятелю, доверяют 35% граждан Украины. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования Киевского международного института социологии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно итогам проведенного соцопроса, уровень доверия к Савченко стал самым высоким в предложенном респондентам перечне из 25 украинских политиков. В то же время, депутату не доверяют 32,7%. Еще 32,3% либо не имеют мнения о ней, либо не знают, кто это.

Напомним, Савченко, удерживаемая в российском плену около двух лет, вернулась в Украину 25 мая после обмена на ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Читайте также: Украинцев развеселила беседа Тимошенко и Савченко в Раде

27 мая она посетила здание Верховной Рады, увидела свой рабочий кабинет и ознакомилась с необходимыми для парламентария рабочими моментами. 27 мая она дала в Киеве пресс-конференцию, на которой рассказала о своих планах. В частности, она заявила, что готова стать президентом, если народ попросит.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

пенсіонер 03.01.2017 в 19:06

Хай собі "губозакатувач " купить . Народ цікавить , чому виборці не можуть відкликати депутата , якому не довіряють ? Де механізм відкликання депутата , що втратив довіру виборців ? Чому він не працює ? Куди дивиться СБУ ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.