hronika.info
Политика

Только в случае отставки Януковича, Кличко пойдет с ним на теледебаты

Только в случае отставки Януковича, Кличко пойдет с ним на теледебатыЛидер «УДАРа» заявил, что теледебаты являются обычной практикой во время предвыборной кампании.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что встретиться с президентом Виктором Януковичем на теледебатах только в рамках президентской избирательной кампании.

Об этом он написал на своей странице в Facebook во вторник, 11 февраля.

«СМИ пишут, будто Янукович готов дебатировать со мной. Не на Майдане, конечно, потому что там же «высокооплачиваемые экстремисты», а на телевидении», — отметил Кличко, который во время Народного вече в воскресенье, 9 февраля, пригласил президента провести дебаты на Майдане.

Относительно дебатов на телевидении политик подчеркнул, что в демократических странах — это нормальная практика во время предвыборной кампании.

Читайте также: Украинцам необходима отставка Януковича — заявил Виталий Кличко

«Я готов принять участие в телевизионных дебатах с Януковичем. Но сначала он должен сделать один мужественный шаг. В том остром политическом и экономическом кризисе, до которого довела Украину его власть, признать свою ответственность и подать в отставку. И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах», — заверил Кличко.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU