hronika.info
Политика

Савченко ответила Геращенко по поводу переписки с террористами

Савченко ответила Геращенко по поводу переписки с террористамиИнформацию об этом письме можно было прочитать еще в конце 20014-го и 2015 годов.

Письмо российской террористке Марии Коледе, которое опубликовал народный депутат Антон Геращенко, на самом деле в украинских СМИ появилось гораздо раньше.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила сестра украинской летчицы Вера Савченко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Отмечается, что информацию об этом письме можно было прочитать еще в конце 20014-го и 2015 годов.

Кроме того, Вера обвиняет Геращенко в уничтожении Надежды Савченко так называемыми «новостями».

И вы, Антон, достали эти письма с нафталинового шкафа и делаете из них «новость» про измену… Ну не надоело уничтожать Надю «НОВОСТЯМИ»? Кстати, Коляда Наде ответила, и Надя ей тоже, кажется. А здесь уже рашисские СМИ клеят Наде завербованность! А в 2015-м никому не было интересно про письма??? – отметила она.

Как выяснили журналисты, действительно в сети можно найти новости о переписке двух пленных, которые датированы этими годами.

Читайте также: Геращенко обвинил замминистра в разжигании ненависти

Напомним, сегодня нардеп Антон Геращенко опубликовал письмо Савченко к российской террористке Марии Коляде и предположил, что недавние заявления Савченко о необходимости прямых переговоров с лидерами террористических организаций, были обусловлены тем, что Надежда писала аналогичные письма и им.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU