hronika.info
Политика

Савченко заявила, что президент Украине не нужен

Савченко заявила, что президент Украине не нуженВпервые после освобождения из плена Надежда Савченко побывала в Запорожье.

Народный депутат Надежда Савченко в Запорожье поднялась на автокране к 20-ми метровому муралу со своим портретом на стене высотного здания, где оставила свой автограф и слова благодарности украинцам за поддержку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как сообщает корреспондент агентства, во вторник народный депутат Надежда Савченко побывала в Запорожье, где присутствовала на открытии мурала со своим портретом, нарисованного местными художниками еще в апреле нынешнего года на стене высотного здания старого элеватора в центре города.

Н.Савченко поднялась в люльке автокрана к муралу, где написала: « С Украиной в сердце и благодарностью к вам. Савченко».

Читайте также: Самолет с Савченко на борту приземлился Украине

«Мне очень понравился мурал. Мне тут ребенок сказал — портрет не похож. Похож! И знаете, я вообще люблю высотные работы. Если бы я была летчиком, то была бы монтажником-высотником, и рисовала бы такие же самые картины. Рисовать я тоже умею. Спасибо вам», — обратилась Н.Савченко к запорожцам.

Н.Савченко приветствовали десятки горожан – волонтеров, бойцов АТО, представителей национальных меньшинств.

Собравшиеся задали Герою Украине много вопросов, в том числе связанных с ее политическими планами, а также вероятностью стать президентом Украины в будущем.

Народный депутат заявила, что хочет, чтоб страна жила без президентов.

«Вы заметили, что у нас народ и государство — это разные вещи. Народ уже давно живет без государства и государственности. Мы можем жить без президентов. Я хочу запустить такую систему, которая бы давала людям прозрачность и честность, вне зависимости от того, кто является президентом», — заявила Н.Савченко.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

1 комментарий

Вася 29.06.2016 в 07:55

Мы уже имеем во власти много идиотов. Теперь ещё одна феерическая дура, уверенная в своей мудрости. Бедная страна!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.