hronika.info
Политика

Добкин завтра вернется на рабочее место

Добкин завтра вернется на рабочее местоСайт Харьковской ОГА опубликовал заявление Михаила Добкина.

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин завтра выйдет на работу. Об этом сказано на официальном сайте облгосадминистрации. «Несмотря на все громкие заявления по поводу исчезновения губернатора Харьковской области Михаила Добкина сообщаем о том, что председатель Харьковской областной государственной администрации является действующим главой Харьковской области, который не писал и не собирается писать заявление об увольнении с занимаемой должности», — сказано в заявлении.

Кроме того, по словам сотрудников ОГА завтра Добкин выйдет на рабочее место и продолжит работу в обычном режиме.

Ранее в мэрии Харькова сообщили, что и мэр Геннадий Кернес сегодня прибывает в Харьков и планирует встретиться с журналистами. Как передает корреспондент «Сегодня» из аэропорта прибытие его самолета ожидают в 15:20, но откуда летит градоначальник, в аэропорту не говорят.

Читайте также: Юлия Тимошенко впервые выступила на Евромайдане, вернувшись в «другую» Украину. Видео

Напомним, вчера Госпогранслужба подтвердила, что глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины, а в Сети появились кадры, на которых видно, как губернатор спешно садится в машину после съезда депутатов юго-востока Украины.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU