hronika.info
Политика

«Батькивщина» оценит высказывания Савченко

«Батькивщина» оценит высказывания СавченкоВ политсиле призвали депутата придерживаться партийной линии.

На ближайшем заседании президиума политического совета партии ВО «Батькивщина» будет предоставлена оценка заявлениям народного депутата Надежды Савченко, заявил замглавы «Батькивщины» Андрей Кожемякин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

«В последнее время в медиа-пространстве Украины звучат заявления отдельных членов фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Украины относительно разнообразных видений, концепций, стратегий и тактик так называемой «перезагрузки государства» и определенных непосредственных шагов в этом направлении. Часто такие заявления не являются согласованными и идут вразрез с официальной позицией партии ВО «Батькивщина», — приводятся на сайте партии слова Кожемякина.

По его мнению, такие высказывания вводят общественность в заблуждение относительно официальной политической линии партии.

Кожемякин отметил, что «Батькивщина» всегда выступала за независимость государства, его территориальную целостность, скорейшее установление мира в Украине, освобождение заложников Кремля, отстаивала ценности Революции Достоинства.

«В условиях войны мы призываем политиков взвешивать каждое слово, которое должно укреплять страну, а не вредить стабильности, приводить к углублению политического кризиса и обострять противостояние в обществе», — заявил он.

По его словам, «Батькивщина» приветствует демократическое обсуждение по любым вопросам деятельности партии и развития государства.

«При этом мы всегда выступаем с консолидированной позицией. К этому призываем и тех депутатов, которые недавно пополнили ряды партии», — добавил Кожемякин.

Читайте также: Украина запросила у Израиля экстрадицию Ставицкого

Он заключил, что оценка партией слов Савченко будет обнародована.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

1 комментарий

киевлянин 03.08.2016 в 17:43

Высказывания этой психопатки должен оценивать психиатр

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.