hronika.info
Политика

Для мыльных опер: Турчинов предложил отправить России мыла

Для мыльных опер: Турчинов предложил отправить России мылаТурчинов прокомментировал сообщения российских СМИ о бомбах «диверсантов» в Крыму.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов предложил отправить российским спецслужбам несколько ящиков с мылом «для создания качественных муляжей и продолжения мыльных опер». Об этом сообщается на сайте политика, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием «атака украинцев на Крым. По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище», — отмечает Турчинов.

Секретарь СНБО заявил, что в РФ называют имена и позывные якобы украинских командиров, которых они обвиняют в нанесении ранений российским военным.

Читайте также: Журналист предложил отправить Ляшко с коровой в космос

«Особенно мне понравился пассаж о том, что муляжи мин были сделаны из мыла и часов. Стоит отправить российским спецслужбам, военным и пропагандистам несколько ящиков с мылом для создания качественных муляжей и продолжение пропагандистских «мыльных» опер», — предложил Турчинов.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU