hronika.info
Политика

Украинский нардеп резко высказался в адрес адвоката Монтян

Украинский нардеп резко высказался в адрес адвоката МонтянБереза назвал Монтян объектом для психиатров.

Народный депутат Борислав Береза прокомментировал громкие заявления юриста Татьяны Монтян в беседе с пограничниками о том, что скоро «придет Россия и всех повесит».

Свое мнение по этому поводу он написал в facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

«А вот к Монтян я безразличен. Не скажу, что меня это напрягает или радует, но это факт. Ее вечно немытые волосы — это проблема ее личной антисанитарии и тех, кто находится рядом с ней. Ее человеконенавистничество выдает в ней социопата, но это не моя проблема, а скорее объект для исследований психиатров, которым интересно, что или кто ее так травмировали в детстве», — написал он.

Более того, Береза говорит, что обратится в ГПУ и СБУ, чтобы те дали оценку ее словам, но уже другим – тем, что она угрожала сотрудникам Госпогранслужбы Украины.

Читайте также: Афанасьев резко высказался в адрес Савченко

«А вот ее угрозы сотрудникам «Державної прикордонної служби України» — меня заинтересовали. В понедельник я с удовольствием посещу СБУ и Генпрокуратуру для того, чтобы передать свое обращение в эти органы с требованием дать соответствующую оценку ее словам. И не только этим словам. Ведь если не пресекать такой словесное дерьмо, то оно чуя безнаказанность переходит к черным делам и после этого пожар войны приходит в Украину. Мы это видели на Донбассе. Значит надо пресекать. Этим и займусь». – добавил нардеп.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

3 комментария

Oficer 14.08.2016 в 11:29

Треба вже з цього дерева вiджати березовий сiк!

Ответить
прав 14.08.2016 в 11:33

правильно, зарвалась от безнаказанности, серое существо

Ответить
Иван 14.08.2016 в 13:19

После таких заявлений "сударини" Монтян в лицо украинским пограничникам ее нужно было арестовать на несколько суток за хулиганство выраженное в угрозе украинским должностным лицам расправой со стороны российских оккупантов которых с нетерпением ждет Монтян в Украине.Однако бесхребетность украинской власти начиная с Президента Украины и кончая должностными лицами всех рангов в борьбе с проявлениями сепаратизма не способствует преодолению этих уголовных явлений. После такого демарша антиукраинки Монтян пограничники "дрогнули" и пропустили ее за границу.Может быть СБУ заинтересует этот факт? Или СБУ не считает этот факт посягательством на безопасность Украины? А может пограничники получили звонок от сочувствующих Монтян не рядовых работников украинских спецслужб?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.