hronika.info
Политика

Стали известны итоги заседания российского Совбеза по ситуации в Крыму

Стали известны итоги заседания российского Совбеза по ситуации в КрымуПутин еще не определился со своим следующим шагом.

На заседании Совбеза России, которое проходило в четверг, 11 августа, не были выработаны конкретные ответные шаги в отношении Украины в связи с ситуацией в Крыму, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Сообщается, что разработать и предложить такие меры поручено профильным министерствам и ведомствам.

Еще один источник издания в силовом ведомстве подтвердил, что Совбез пока не определился с конкретными шагами, которые президент Владимир Путин и МИД России пообещали предпринять.

Собеседник издания, близкий к Минобороны, рассказал также, что на заседании не рассматривался вариант нанесения ответных ударов по Украине.

В то же время источник, близкий к руководству ДНР, сообщил, что Москва может перестать сдерживать действия армии ДНР. Он уточнил, что ослабление этого сдерживания уже происходило весной.

Читайте также: Чуркин едва не сорвал заседание Совбеза ООН по ситуации в Украине

Как сообщалось, 11 августа президент РФ Владимир Путин провел заседание Совбеза РФ по «терактам» в Крыму. Тогда сообщалось лишь об общем круге вопросов, которые рассматривались.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU