hronika.info
Политика

Каспаров рассказал о возврате Крыма в состав Украины

Каспаров рассказал о возврате Крыма в состав УкраиныВозврат полуострова станет отправной точкой в новой российской истории.

Российский оппозиционер Гарри Каспаров считает, что как только Россия освободится от путинского режима, оккупированный Крым сразу же вернул Украине без каких либо предварительных условий. Об этом он написал в своем блоге на «Обозревателе», передает интернет-издание Хроника.инфо.

По его словам, что возвращение Крыма Украине станет отправной точкой для «новой» России и таким образом она избавиться от призраков прошлого.

Читайте также: Каськив отрицает свое задержание в Панаме

«Считаю нужным еще раз подчеркнуть: в будущей постпутинской России возврат Крыма Украине, без каких-либо предварительных условий, станет ключевым индикатором того, что Россия наконец-то избавилась от призраков прошлого, которые по-прежнему держат нашу страну в заложниках», – написал Каспаров.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

Крымчанин 25.08.2016 в 11:48

Этот еврейский армянин забыл у жителей Крыма спросить…А мы — не мешок картошки, который по приходи пиндосни, касраштейнов и каревичштейнов куда то и кому то передвать

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.