hronika.info
Политика

Геращенко резко высказалась о российском «гумконвое»

Геращенко резко высказалась о российском "гумконвое"Отбросы, убийцы и мародеры – вот кто такие «братья», заявила Геращенко.

Введенный в Украину очередной российский «гумконвой» нарушает нормы международного права, а автомобили «гуманитарной» колонны занимаются мародерством.

Об этом заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко в своем Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Вчера, когда я выразила протест против очередного, 55-го, российского «гуманитарного конвоя», который ворвался на нашу территорию, россияне сказали, что «конвой заехал в Украину с соблюдением всех норм международного права для помощи Донбассу»… Вот такой цинизм. Вот так в РФ воспринимают нормы международного права», – возмутилась она.

Нардеп подчеркнула, что россияне вместо помощи везут на Донбасс оружие.

Читайте также: Киевская патрульная резко высказалась по поводу убийства Шеремета

«А назад этот конвой выходит не пустым – вывозят украденные в Украине предприятия и оборудование с шахт и заводов. Отбросы, убийцы и мародеры – вот кто такие «братья», – подытожила она.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

2 комментария

Феликс 27.08.2016 в 20:53

Так их же там нет…! Они же только из-за поребрика наблюдают за "гражданской войной" в Украине! А против украинских войск воюет исключительно даунецкая братва и "трактористы", под командованием гениального "полководца" и алкаша Сашки Захарченко! А оружие и боеприпасы они исключительно покупают. В военторге. За уголь…

Ответить
Володимир Завірюха 27.08.2016 в 23:37

Київська влада забороняє провезення в Лндр продуктів намагаючись створити зону випаленої і голодної землі а Росія підкидає голодаючим продукти.Але треба гадам обгадити це.Якщо це українська територія то чому на лінії стоять пограничники які забирають товари продуктові а бабам лазять по трусах за валютою?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.