hronika.info
Политика

Анна Герман предложила отправить Тимошенко на переговоры к Путину

Анна Герман предложила отправить Тимошенко на переговоры к ПутинуАнна Герман считает, что правительство должно защитить население Крыма.

До сих пор не создан единый штаб, который будет работать в соответствии с планом защиты Крыма. Об этом в кулуарах парламента рассказала нардеп от Партии регионов Анна Герман.

«Вчера Збигнев Бжезинский заявил, что независимая страна должна уметь сама себя защищать. Если Украина сама себя не защищает, то о какой западной помощи может идти речь. Для того, чтобы Украина рассчитывала на чью-то помощь, нужно сделать самим все для своей защиты. Я уже говорила в парламенте коллегам, что необходимо запустить работу штабов под руководством единственного человека, который возглавит руководящий штаб и будет знать, как это делать», — отметила нардеп.

Она подчеркнула, что таким человеком может быть лишь тот, у кого есть план защиты Крыма.

«Вчера слушала по радио Анатолия Гриценко, который предложил четкий план защиты страны и защиты Крыма в том числе.

Читайте также: Члены Партии регионов отказались голосовать в Верховной Раде

Я не понимаю, почему новая власть не использует таких людей и почему она не попросит Юлию Тимошенко поехать к Путину, который ее сам приглашал и готов с ней разговаривать, чтобы она начала договариваться», — отметила Герман.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Артур Головко 13.03.2014 в 16:46

1. Та давно потрібно забути про "мильну самороздуту бульбашку" — Тимошенко — ніби її вже й на світі немає. Герман! Навіщо ти відроджуєш про неї спогади, як колись Кучма відродив вже забутого в народі Януковича на нашу голову. Дограєшся, провокаторшо!
2. Тимошенко — тяжко хвора людина — неадекватна: то вона воює проти Ющенка, то створює цілу низку криз в економіці і суспільстві, то воює проти Януковича, то очолює державний переворот задля свого звільнення з тюрми, то причетна до гибелі "небесної сотні", то повинна в Кримському конфлікті, то призведе до світової війни. Чи не забагато для такої "невзрачної пігалиці", Аню Герман????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.