hronika.info
Политика

Муженко прокомментировал новое уголовное дело против него в России

Муженко прокомментировал новое уголовное дело против него в РоссииВиктор Муженко заявил, что дела, которые против него заводит СК РФ придают сил на борьбу с агрессором.

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко прокомментировал новое уголовное дело, которое завел на него и других высокопоставленных украинских военных Следственный комитет РФ.

На своей странице в Facebook Муженко написал, что очередное дело от СК РФ придает новых сил в борьбе с агрессором, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Собаки лают», а Украина и ее Вооруженные Силы становятся сильнее. Очередное уголовное дело возбужденное путинской Россией против меня, придает новые силы в борьбе с агрессором. Служу украинскому народу», — отметил начальник украинского Генштаба.

Читайте также: Парубий хочет перекроить работу Рады

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России завел дело о геноциде в Донбассе, фигурантами которого стали пять высокопоставленных украинских военных, в частности, министр обороны Степан Полторак, начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко, экс-командир Сухопутных войск Анатолий Пушняков и их действующий командир Сергей Попко, а также командующий Нацгвардией Юрий Аллеров.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU