hronika.info
Политика

Скандал с квартирой Лещенко: НАБУ закончило проверку

Скандал с квартирой Лещенко: НАБУ закончило проверкуАнтикоррупционное бюро готово обнародовать отчет по квартире Лещенко.

О полученных результатах сообщат на брифинге в понедельник, информирует Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Национальное антикоррупционное бюро Украины завершило проверку покупки народным депутатом Сергеем Лещенко элитной квартиры в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ в Facebook.

«Национальное антикоррупционное бюро Украины завершило информационно-аналитическую проверку законности источников приобретения народным депутатом Сергеем Лещенко квартиры. Учитывая общественный резонанс этой темы, директор НАБУ Артем Сытник сообщит о полученных результатах во время брифинга в понедельник, 19 сентября», — говорится в сообщении.

Читайте также: Новый квартирный скандал: нардеп от БПП купила квартиру за 13 миллионов

Напомним, на прошлой неделе разгорелся скандал вокруг приобретения Лещенко квартиры площадью 192 кв. м в клубном доме на улице Франко в центре Киева за 7,5 млн гривен. Он пояснил, что часть денег получил от основателя «Украинской правды» Елены Притулы, часть составляют его личные сбережения времен, когда он был одним из учредителей этого издания, а остальное добавила его девушка, ди-джей Анастасия Топольская.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU