hronika.info
Политика

Россия вернет себе всю Украину, Балтику, Финляндию и Аляску, — представитель РФ в Совете Европы

Россия вернет себе всю Украину, Балтику, Финляндию и Аляску, - представитель РФ в Совете ЕвропыВ переписке на Facebook Роман Кокорев посоветовал девушке «раздвигать ноги и стирать носки мужчинам».

В состав России вернутся Молдавия, Украина, остальные республики бывшего СССР, а также Аляска, страны Балтии, Финляндия и Польша.

Такое мнение в Facebook высказал представитель Российской Федерации в Совете Европы Роман Кокорев.

Переписку с официальным лицом в свободном доступе выложила пользователь Полина Годорог.

«Следующий шаг – вся Молдавия и вся Украина!!! и там уже – все остальные бывшие территории СССР, Россия вновь концентрируется и сосредотачивается, как всегда! Восстановится духовная и военная сила на Руси во всей мощи. И Аляска возвратится, и Балтика, и Финляндия. Все это ведь русские территории. Часть России», — считает Кокорев.

При этом на реплику о том, что может РФ присоединить еще и Африку, Азию и Австралию, он ответил: «Это не слабо. Так положено. Азия и Африка по большей части и так всегда с нами».

Далее Кокорев объяснил о происхождении названия Украина: «украина (написано Кокоревым с маленькой буквы – Ред.) – это от слова окраина России, если не знаешь историю страны».

Читайте также: Экс-соратник Януковича: На заседании СНБО планировали «слить» юго-восток Украины при содействии Тимошенко

При этом пользователь соцсети назвала Кокорева лицемером, на что тот ей ответил: «Лицемер — это ты. Твой удел носки стирать мужикам и ноги раздвигать. Еще куда-то в политику лезет рассуждать о чем-то глобальном. Постыдись, грешная жена», — написал представитель Российской Федерации в Совете Европы.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

2 комментария

Кор 26.03.2014 в 15:17

Очередной рашист компании путлера. Совсем чокнулись от богатства. Народ бедствует, а они фантазируют как завоюют мир для себя…

Ответить
Снег 25.05.2014 в 22:45

Очередная пропаганда от Киева. И ведь верят, как ни странно…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.