hronika.info
Политика

Драка Парасюка и Вилкула: появились новые подробности

Драка Парасюка и Вилкула: появились новые подробностиОткрыть дело после драки попросил водитель Вилкула.

Открыть дело после драки депутата Владимира Парасюка попросил водитель Александра Вилкула.

Об этом на брифинге 23 сентября сообщил первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук, передает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

— Насколько мне известно, водитель самого Вилкула обратился в правоохранительные органы об открытии уголовного производства. В соответствии с уголовно-процессуального кодекса это заявление будет рассмотрено, – сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Потасовка между депутатами началась 22 сентября после вечернего эфира на телеканале 112 Украина. Владимир Парасюк, посчитав, что Вилкул оскорбил его во время съемок, поцарапал машину Вилкула, а также повредил дверь. Основной удар энергии пришлось принять водителю и охране.

Читайте также: Полиция открыла производство по факту драки Парасюка и Вилкула

Около 22:10 в киевскую полицию поступило сообщение инциденте, в итоге открыли уголовное производство по факту хулиганства. Сам Парасюк заявил, что это уже 11 производство в отношении него. Сам Вилкул заявил, что не будет требовать компенсации за поврежденный Range Rover. Депутаты пообещали провести с Парасюком «воспитательную работу».

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

4 комментария

Флора 23.09.2016 в 22:08

Посмотрите на это зверское лицо вилкула. И он еще смеет идентифицировать себя с демократическим развитием Украины. Зверюга колорадская. Пора украинцам что-то делать, а то эти колорады нас доконают вместе с нашей предательской властью, которая втихаря делает то, что не хочет украинский народ. Например,предоставление особого статуса лугандону. В гробу мы видели такую власть вместе с лугандоном.

Ответить
Степан 23.09.2016 в 22:18

Посмотрите на это зверское лицо парасюка. И он еще смеет идентифицировать себя с демократическим развитием Украины. Зверюга. Пора украинцам что-то делать, а то эти идиоты нас доконают вместе с нашей предательской властью, которая открыто делает то, что не хочет украинский народ. Например,тарифы. В гробу мы видели такую власть вместе с парасюком.

Ответить
гость 23.09.2016 в 22:22

Около 22:10 в киевскую полицию поступило сообщение инциденте, в итоге открыли уголовное производство по факту хулиганства. Сам Парасюк заявил, что это уже 11 производство в отношении него. Сам Вилкул заявил, что не будет требовать компенсации за поврежденный Range Rover. Депутаты пообещали провести с Парасюком "воспитательную работу". Вы что совсем охренели в этой стране. 11 возбужденных уд и оно хвастается этим. Это что демократия в украине или полный беспредел и бесправие. А это у кого больше прав тот и прав. ПОЗОР СТРАНЕ И ПРЕЗИДЕНТУ, хотя какой у нас президент….

Ответить
Тина 23.09.2016 в 22:46

А герой то липовый. Сын богатых родителей, вовремя постоявший на майдане. Черновол упоминала на шустере что порасюка на майдане, во время разгона, не было, он постарался замять этот вопрос. Сколько таких депутатов-договарников появилось. Вопрос сеем только договорился? А эта темная история про плен ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.