hronika.info
Политика

Российские власти начали зачистку причастных к созданию «Новороссии», — Бригинец

Российские власти начали зачистку причастных к созданию «Новороссии», - БригинецРоссийские силовики убирают тех, кто много знает, считает нардеп.

Жертвоприношение тех, кто имеет прямое отношение к организации путинской операции «Новороссия», продолжается. Новые имена добавляются чуть ли не ежедневно. Об этом заявил народный депутат Украины Александр Бригинец, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Он напомнил, что сегодня стало известно о смерти при невыясненных обстоятельствах российского генерал-лейтенанта ФСБ РФ Алексея Шишкова, который занимался отправкой путинских гумконвоев на оккупированные территории Донбасса.

«Думаю, ФСБ зачищает тех, кто много знает. В конце концов, очевидно, что достоверная информация из первых рук о негуманитарности конвоев, которые привозили и увозили отнюдь не детские игрушки, крайне опасна для Путина», – написал Бригинец на своей странице в Facebook.

Нардеп также напомнил, что лишь за последние дни убит лидер «Оплота» Евгений Жилин, «вслед повесили экс-главу так называемого «совета министров ЛНР» Ципкалова, а вчера стало известно о том, что в ад отправили и Ларису Айрапетян – «экс-министра здравоохранения ЛНР».

Читайте также: Закон о контрактниках ветирован президентом

«Смерти так разнообразны и так не похожи друг на друга, но они регулярные и касаются одного круга лиц. Кто следующий?», – добавил он.

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU