hronika.info
Политика

Скандальный политик Ляшко предложил 25 мая провести референдум, чтобы опровергнуть заявления Путина

Скандальный политик Ляшко предложил 25 мая провести референдум, чтобы опровергнуть заявления ПутинаЛидер Радикальной партии выступил с инициативой проведения референдума, который опровергнет заявления Путина о том, что украинцы хотят присоединиться к России.

Народный депутат Олег Ляшко предложил провести всеукраинский референдум, чтобы опровергнуть заявления Президента РФ Владимира Путина, который пытается убедить весь мир, что чуть ли не половина Украины стремится в Россию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Уважаемые украинцы. Путин пытается убедить весь мир, что чуть ли не половина Украины стремится в Россию. У нас будет возможность опровергнуть эту наглую ложь.

Читайте также: Премьер-министр: вторая часть СА с ЕС по экономическим вопросам будет подписана после выборов президента

Я предлагаю 25 мая вместе с президентскими выборами, провести всеукраинский референдум с вопросом: «Вы за то, чтобы жить в единой, унитарной, неделимой Украине?». Возможно, на референдум стоит также вынести вопрос о присоединении Украины к ЕС и НАТО. Положительные ответы на эти вопросы позволят сохранить территориальную целостность Украины и определить ее будущее», — написал Ляшко.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU