hronika.info
Политика

Генерал СБУ жестко раскритиковал резонансное заявление Авакова

Генерал СБУ жестко раскритиковал резонансное заявление АваковаПредседатель Союза офицеров Украины назвал Авакова «непрофессионалом».

Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о том, что Украине обязательно придется пережить еще несколько трагедий с участием полицейских, являются очередным свидетельством его непрофессионализма.

Такое мнение в комментарии высказал генерал-лейтенант, дважды зампред СБУ, один из создателей и председатель Союза офицеров Украины Александр Скипальский, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Савченко сделала резонансное заявление о Ростове. Видео

«Когда за дело берутся непрофессионалы, то рассчитывать на достижение ими какого-то результата не приходится. И заявления Авакова тому прямое доказательство. Но ожидать его ухода в отставку не приходится. Хотя бы посмотрите на то, как эти люди ведут себя в зале Верховной Рады. Это же не политики, а картежники и авантюристы. Поэтому ожидать увольнения Авакова или кого-либо из высшего руководства полиции не имеет смысла», — сказал генерал-лейтенант Скипальский.

Рекомендуем прочитать

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU