hronika.info
Политика

В ГПУ рассказали о перспективах привлечения Путина к ответственности

В ГПУ рассказали о перспективах привлечения Путина к ответственностиСейчас шансов мало, однако через время все может кардинально измениться.

Привлечь высшее руководство России к международной ответственности можно, но сейчас шансы на это призрачны, однако через некоторое время все может измениться. Об этом рассказал в интервью «Українським новинам» заместитель генерального прокурора Евгений Енин, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Замгенпрокурора вспомнил Нюрнбергский процесс, когда судили высшее немецкое руководство за преступления во время Второй мировой войны.

Читайте также: Гройсман прокомментировал арест украинского журналиста в России

«Безусловно, стоит вспомнить Нюрнбергский процесс (международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии – Ред.). Вы, наверное, видели отчет Нидерландов по трагедии с рейсовым самолетом MH17, и это серьезный гвоздь в будущий гроб Путина. Откровенно говоря, перспективы привлечения Владимира Путина к уголовной ответственности в Украине выглядят призрачными. Возможно, через некоторое время обстоятельства изменятся», – сказал Енин.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

Бараша 03.10.2016 в 22:44

Да забудьте. Не Вам Путина вам судить, пропиндосы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.