hronika.info
Политика

Нардеп от Самопомочи пожаловался на обидную СМС от коллеги из БПП

Нардеп от Самопомочи пожаловался на обидную СМС от коллеги из БППЖуржий утверждает, что инцидент произошел через дискуссию относительно предоставления налоговых льгот индустриальным паркам.

Народный депутат от фракции Самопомич Андрей Журжий заявил, что после пятничного эфира программы Шустер Live получил смс-сообщение оскорбительного содержания от своей коллеги из Блока Петра Порошенко Нины Южаниной.

Соответствующий скриншот политик опубликовал на своей странице в Facebook. В сообщении есть слова «редкостная сволочь» и «гнус», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Журжий утверждает, что инцидент произошел из-за дискуссии относительно предоставления налоговых льгот индустриальным паркам. Он заявил, что готовит обращение к регламентному комитету Рады из-за оскорбления со стороны Южаниной.

Нардеп от Самопомочи пожаловался на обидную СМС от коллеги из БПП

Читайте также: Срыв визита президента РФ в Париж грозит новой войной санкций

«Думаю, такое поведение партнеров Президента Украины в парламенте вредит не только проведению антикоррупционной налоговой реформы в стране, но и подрывает его личный авторитет», — написал Журжий.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU