hronika.info
Политика

Порошенко не пожал руку Путину в Берлине

Порошенко не пожал руку Путину в БерлинеНе пожал российскому президенту руку и глава Франции.

Никто из участников нормандской встречи не пожал руку президенту России Владимиру Путину перед началом совещания.

По данным очевидцев, это заметили все присутствующие, в том числе, журналисты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Причина произошедшего заключается в том, что российская делегация прибыла последней в зал совещаний резиденции канцлера Германии, поэтому остальные участники уже сидели за столом переговоров.

Читайте также: В Берлине Путину устроили «теплый прием»

Единственной, кто пожал руку президенту России, была канцлер Германии Ангела Меркель, которая, как и всех остальных, встречала его на входе в резиденцию. Однако это протокольная процедура, которая предусмотрена при встрече.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

21 комментарий

Ольга 21.10.2016 в 08:42

Позор! Обидно за Державу.

Ответить
Наталия 21.10.2016 в 09:21

Если человек приходит в помещение,где ве уже сидят,то это он не пожимает руки в приветствии,а не наоборот

Ответить
bazarbai 21.10.2016 в 15:15

какая досада, петухи объявили бойкот смотрящему:-) 🙂 🙂

Ответить
Сергей 21.10.2016 в 17:19

По сути с ними то и за одним столом западло сидеть.

Ответить
Евгений 21.10.2016 в 18:35

Ой-ой-ой, а Путин то как расстроился, что чмо хохляцкое не пожало ему руку! Прям, чуть с ума от горя не сошел…

Ответить
валя 21.10.2016 в 20:33

Путин все понимал и заранее предвидел подобный теплый и бесполезный прием все этой шоблой под названием "нормандская четверка"-прихвостней США. Его вынудили,чтобы погрозить пальцем в очередной раз.Такое ощущение, что вся Европа обезумела от сознания возможности надавить на Путина,с перспективой раздавить Россию. Подумали бы как следует к чему может привести созваемая Европой ситуация, а вот Америка умоет руки и вытрит ноги. Не Америка и не Англия спасла Европу от фашизма а, Россияс с потерей 20млн.жизней.Теперь решили военную историю переписать и Россию уничтожить, Какие же ВЫ-Европа гады!

Ответить
Гостья. 21.10.2016 в 21:00

Входящий в зал, кабинет, комнату приветствует всех присутствующих словом и учтивым кивком, причём тут " пожал не пожал"? И слава Богу, что не пожали-долго бы пришлось оттирать неприятные зудящие места.

Ответить
Dread 22.10.2016 в 01:10

Это Путин им не пожал руки. ))
Только Меркель. И то только потому, что выбежала встречать. ))

Ответить
Светлана 22.10.2016 в 07:18

Какая ерунда!!! Это ПУТИН никому не подал РУКИ!!! И правильно сделал!!! Кому подавать руку то? Этим…..

Ответить
Димарик 22.10.2016 в 16:44

Параше и францу руку вообще в падлу жать! Володька мы с тобой и с Россией! Порвем их всех если будут прыгать! У них мозги отрофированы!америкосы вообще уроды в жопе, последние вздохи пытаються издать!

Ответить
Виталий 23.10.2016 в 08:14

Стадо баранов. Куда чабан туда и бараны. Путин враг росии номер один. Все развалил и в мире нас никто не уважает. Страной управляет банда олигархов, а вы лохи будете стоять без штанов и будете кричать-путин мы с тобой, а ему насрать на вас ну и на меня тоже

Ответить
Светлана 23.10.2016 в 09:43

Когда описываются серьезные политические события, очень хотелось бы видеть грамотный текст. Тем более имя автора русское. Значит учили русский в школе.

Виталий,а вы самый умный и у вас есть стратегия управления страной. Да? Прежде чем поливать грязью,надо знать что предложить взамен.

Ответить
ANDRE-LATVIA 23.10.2016 в 10:23

Эти потные и лицемерные рукопожатия ВВП до лампочки!

Ответить
Виталий 23.10.2016 в 11:30

Ну уж точно умнее тебя

Ответить
qq 23.10.2016 в 13:27

чище руки останутся

Ответить
Сержо 23.10.2016 в 13:51

не понимаю, зачем вообще Путин ездит на это сборище политических трупов?! если ты сильные президент, то вообще игнорируй отвергнутых своими же народами людей

Ответить
Oltaviro 23.10.2016 в 17:47

Параш бы и жопу целовал, да не подпустили. Не дал ему Путин руки, не дал.

Ответить
Птицин 23.10.2016 в 19:04

Виталий ты и есть главный Баран!

Ответить
Анна 23.10.2016 в 20:15

Брехня! Это В.В. Путин не протянул руку вашему ал…….вту порошенко, зато а. меркель три раза пожала руку в.в. путину… ха! ха! ха! а потом вашего ал…вта выкинули из четвёрки, но увы! в.в. путин остался непоколебим! молчите ядом дышащие шестёрки амеров, пенддостан вам денег всё равно не даст!!

Ответить
Дмитрий 24.10.2016 в 09:49

Там тоже не дураки сидят,всё понимают прекрасно ,а Володя даже в таких ситуациях сложнейших ведёт себя с достоинством ,не без хитрости конечно) ,уважаю просто как мужика его ,не стыдно .

Ответить
искатель 24.10.2016 в 10:10

Блин! Какой "яркий" заголовок! А по сути пшик!
Меркель при встрече Путина у входа пожала ему руку да еще и с улыбочкой. А жать руки Порошенко и Оланду как то западло. Ну и служба протокола есть. Где такие моменты оговариваются. Автора этой заметки в топку!

Ответить