ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Порошенко не пожал руку Путину в Берлине
Раздел: Политика  
+4

Порошенко не пожал руку Путину в Берлине

Порошенко не пожал руку Путину в БерлинеНе пожал российскому президенту руку и глава Франции.

Никто из участников нормандской встречи не пожал руку президенту России Владимиру Путину перед началом совещания.

По данным очевидцев, это заметили все присутствующие, в том числе, журналисты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Причина произошедшего заключается в том, что российская делегация прибыла последней в зал совещаний резиденции канцлера Германии, поэтому остальные участники уже сидели за столом переговоров.

Читайте также: В Берлине Путину устроили "теплый прием"

Единственной, кто пожал руку президенту России, была канцлер Германии Ангела Меркель, которая, как и всех остальных, встречала его на входе в резиденцию. Однако это протокольная процедура, которая предусмотрена при встрече.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
19-10-2016, 22:02 » Автор: Ирина Шуева
     46494
     21


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
21 октября 2016 08:42

Позор! Обидно за Державу.

Гости
+7
21 октября 2016 09:21

Если человек приходит в помещение,где ве уже сидят,то это он не пожимает руки в приветствии,а не наоборот

Гости
+6
21 октября 2016 15:15

какая досада, петухи объявили бойкот смотрящему:-) :-) :-)

Гости
-1
21 октября 2016 17:19

По сути с ними то и за одним столом западло сидеть.

Гости
+5
21 октября 2016 18:35

Ой-ой-ой, а Путин то как расстроился, что чмо хохляцкое не пожало ему руку! Прям, чуть с ума от горя не сошел...

Гости
-3
21 октября 2016 20:33

Путин все понимал и заранее предвидел подобный теплый и бесполезный прием все этой шоблой под названием "нормандская четверка"-прихвостней США. Его вынудили,чтобы погрозить пальцем в очередной раз.Такое ощущение, что вся Европа обезумела от сознания возможности надавить на Путина,с перспективой раздавить Россию. Подумали бы как следует к чему может привести созваемая Европой ситуация, а вот Америка умоет руки и вытрит ноги. Не Америка и не Англия спасла Европу от фашизма а, Россияс с потерей 20млн.жизней.Теперь решили военную историю переписать и Россию уничтожить, Какие же ВЫ-Европа гады!

Гости
0
Гостья.  
21 октября 2016 21:00

Входящий в зал, кабинет, комнату приветствует всех присутствующих словом и учтивым кивком, причём тут " пожал не пожал"? И слава Богу, что не пожали-долго бы пришлось оттирать неприятные зудящие места.

Гости
-1
Dread  
22 октября 2016 01:10

Это Путин им не пожал руки. ))
Только Меркель. И то только потому, что выбежала встречать. ))

Гости
-3
22 октября 2016 07:18

Какая ерунда!!! Это ПУТИН никому не подал РУКИ!!! И правильно сделал!!! Кому подавать руку то? Этим.....

Гости
-1
Димарик  
22 октября 2016 16:44

Параше и францу руку вообще в падлу жать! Володька мы с тобой и с Россией! Порвем их всех если будут прыгать! У них мозги отрофированы!америкосы вообще уроды в жопе, последние вздохи пытаються издать!

Гости
+1
23 октября 2016 08:14

Стадо баранов. Куда чабан туда и бараны. Путин враг росии номер один. Все развалил и в мире нас никто не уважает. Страной управляет банда олигархов, а вы лохи будете стоять без штанов и будете кричать-путин мы с тобой, а ему насрать на вас ну и на меня тоже

Гости
-4
23 октября 2016 09:43

Когда описываются серьезные политические события, очень хотелось бы видеть грамотный текст. Тем более имя автора русское. Значит учили русский в школе.

Виталий,а вы самый умный и у вас есть стратегия управления страной. Да? Прежде чем поливать грязью,надо знать что предложить взамен.

Гости
-6
23 октября 2016 10:23

Эти потные и лицемерные рукопожатия ВВП до лампочки!

Гости
-1
23 октября 2016 11:30

Ну уж точно умнее тебя

Гости
-6
qq  
23 октября 2016 13:27

чище руки останутся

Гости
-5
Сержо  
23 октября 2016 13:51

не понимаю, зачем вообще Путин ездит на это сборище политических трупов?! если ты сильные президент, то вообще игнорируй отвергнутых своими же народами людей

Гости
-4
23 октября 2016 17:47

Параш бы и жопу целовал, да не подпустили. Не дал ему Путин руки, не дал.

Гости
-6
23 октября 2016 19:04

Виталий ты и есть главный Баран!

Гости
-3
Анна  
23 октября 2016 20:15

Брехня! Это В.В. Путин не протянул руку вашему ал.......вту порошенко, зато а. меркель три раза пожала руку в.в. путину... ха! ха! ха! а потом вашего ал...вта выкинули из четвёрки, но увы! в.в. путин остался непоколебим! молчите ядом дышащие шестёрки амеров, пенддостан вам денег всё равно не даст!!

Гости
-3
24 октября 2016 09:49

Там тоже не дураки сидят,всё понимают прекрасно ,а Володя даже в таких ситуациях сложнейших ведёт себя с достоинством ,не без хитрости конечно) ,уважаю просто как мужика его ,не стыдно .

Гости
-4
24 октября 2016 10:10

Блин! Какой "яркий" заголовок! А по сути пшик!
Меркель при встрече Путина у входа пожала ему руку да еще и с улыбочкой. А жать руки Порошенко и Оланду как то западло. Ну и служба протокола есть. Где такие моменты оговариваются. Автора этой заметки в топку!

Гости

наверх