hronika.info
Политика

Мэр Львова идет на Киев: партия Андрея Садового будет баллотироваться в Киевский горсовет

Мэр Львова идет на Киев: партия Андрея Садового будет баллотироваться в Киевский горсоветВ партии львовского мера «Самопомич» заявили о том, что собираются баллотироваться на выборах в Киевсовет.

«У меня есть большое желание сделать свой вклад в то, чтобы украинская столица начала свое движение в направлении современных, динамичных и комфортных европейских столиц. Хочу приезжать в Киев и гордиться этим городом, во всяком случае, не меньше, чем своим родным Львовом», — пояснил он мотивы этого решения.

Читайте также: В. Фесенко: Запад и дальше будет давить на Россию санкциями, чтобы избежать войны мирового масштаба

«В городах сегодня формируется сила Украины. Киев, без сомнения, должен быть одним из примеров успешного, сильного общества», — заявил мэр Львова. Садовый объяснил, что планирует сформировать избирательный список совместно с жителями столицы. Поэтому просит киевлян подавать свои предложения относительно представителей, которых следует делегировать в Киевсовет. «Среди участников списка проведем программную сессию, на которой выработаем план действий для Киева, с которым «Самопомощь» пойдет на выборы», — анонсировал Садовый.

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU