hronika.info
Политика

Депутат от «Батькивщины» предупредил, что в Минобороны есть разрешение на разоружение всех групп с нелегальным оружием. Видео

Депутат от «Батькивщины» предупредил, что в Минобороны есть разрешение на разоружение всех групп с нелегальным оружием. ВидеоАлександр Бригинец заявил о том, что все группы, владеющие нелегальным оружием, должны его сдать.

До 21 марта 2014 г. все люди, незаконно владеющие оружием, должны были его сдать. Однако они ее не сдали, и перестрелка, которая произошла накануне в центре Киева, говорит о том, что многие планируют продолжать воевать. Такое мнение выразил нардеп Александр Бригинец.

«Сегодня парламент принял решение, поручив Министерству внутренних дел и СБУ разоружить такие формирования. Сразу предупреждаю, что любые военные формирования, которые имеют оружие, независимо от того, какое название они имеют, будут разоружены. А в случае, если такие люди начнут отстреливаться, их будут физически уничтожать. Поэтому все террористы на территории всей Украины должны знать, что есть прямое поручение силовым структурам их уничтожать», — сказал он.

Кроме того, нардеп выразил надежду, что люди, которые действуют в интересах нашей страны не допустят картинок дестабилизации на российских каналах.

Читайте также: Проект новой Конституции Украины будет представлен 15 апреля, — Яценюк

Александр Бригинец призвал мирное население сдать оружие, а тем, кто хочет воевать посоветовал записываться в Национальную гвардию и направлять свои силы на борьбу с врагом.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU