hronika.info
Политика

У Яроша прогнозируют неизбежный развал России

У Яроша прогнозируют неизбежный развал РоссииПроцессы формирования новых государств в России начнутся очень скоро.

Российская Федерация обречена на развал, в результате которого появятся несколько самостоятельных независимых государств и украинские националисты готовы приложить к этому руку.

Об этом рассказал представитель национального движения «Державницька ініціатива Яроша» («ДІЯ»), заместитель Дмитрия Яроша по общественно-политическим вопросам Андрей Шараскин (позывной «Богема»), передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Еще украинские националисты в XXстолетии говорили о том, что — да, мы же только за! Но за национальные государства, которые сейчас входят в состав федерации. Мы — за сильные национальные государства. Мы понимаем, что если каждая из этих национальных государств будет сильной, крепкой и, главное, адекватной — они не будут посягать на территорию Украины. Поэтому мы с удовольствием поддержим такие процессы — процессы формирования этих национальных государств», — рассказал он.

По словам Шараскина, процессы формирования новых государств в России начнутся очень скоро.

Читайте также: Опубликованы новые свадебные фото дочери Яроша

«Посмотрите сейчас на лицо Москвы — она же заселена неизвестно кем! Они сами там не понимают, где европеоиды, где монголоиды, где все остальные. Начинают браться за голову: а что это? Вспомните Крым, когда тех «зеленых человечков» спрашивали, кто они и откуда — а те возвращаются, буряты — и отвечают: «Мы руськие». Русские люди, ага. Эти процессы необратимы. И у нас сейчас шансы просто шикарные!», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

РУССКАЯ 20.11.2016 в 19:29

Господи! И чего эти яроши курят, что нюхают, чем колются и что пьют??? Ведь совсем у них мозг атрофировался, совсем отупели, несут всякую околесицу. Это у них процесс распада налицо. Они своим убогим умишком всё же понимают, что не способны установить свою власть на Украине, в областях, которые им советская власть передала (подарила?) в 20 веке и которые рано или поздно обязательно от бандеровского государства отделятся. А пока эти яроши торопливо грабят своих сограждан, убивают, мародерствуют, обогащаются, понимая, что им скоро придётся драпать с Украины, искать себе пристанище где-то, где их могут принять. Они уже, вместе с захватчиками власти, смазали свои пятки салом, чтобы легче было скакать вприпрыжку, чтобы их народ не догнал и не свернул шеи этим преступникам. (И эти дегенераты ещё фантазируют по поводу развала России… Ну, тупы-ы-е!!!)

Ответить
attuda 22.11.2016 в 06:26

Скоро скоро очень скоро
Чотабудит зазабором…
Снизайдет развал страны…

Сукраинской стороны…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.