hronika.info
Политика

Ефремов обвинил новые власти в беспорядках в восточных областях Украины

Ефремов обвинил новые власти в беспорядках в восточных областях УкраиныПолитик считает, что ситуация накаляется из-за нежелания самопровозглашенных киевских властей прислушаться к населению восточных регионов.

Ситуация на востоке происходит из-за того, что центральная власть не слышит местных жителей на востоке. Об этом в кулуарах парламента журналистам сказал руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает УНН.

«Когда собирается много людей, то происходит радикализация. Если людей не слышат, то радикалы берут верх. Мы хотим, чтобы в центральной власти была создана нормальная группа людей, которая бы разговаривала с людьми на востоке Украины — тогда радикалы не брали бы верх. Но вместо этого журналисты навешивают ярлыки на нынешних представителей опозиации», — сказал он.

Он подчеркнул, что всегда выступал против и сейчас также осуждает людей в любой части Украины, которые выступают на площадях с оружием.

Читайте также: Новые власти ужесточат наказание за сепаратизм

«Никто на востоке единолично этих людей не организует. Я знаю, что на сегодня наши коллеги, которые там были и встречались с людьми, мне рассказывают, что в Луганске выступают люди из этой области», — отметил А.Ефремов

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

2 комментария

Наблюдатель 08.04.2014 в 12:18

ЗНАЧИТ НАДО СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО МЕРА ДОНЕЦКА ЛУКЬЯНЧЕНКО, КАК НЕ СПРАВИВШЕГОСЯ С ОБЯЗАННОСТЯМИ… А ТО ПЕНЯЕТ НА КИЕВ , А САМ ПОДИГРЫВАЕТ ЕКСТРЕМИСТАМ-СЕПАРАТИСТАМ !

Ответить
Серый 08.04.2014 в 20:54

Пора судить уже этого красномордого , у него же ничего святого нет , маски меняет по 5 раз на день….или убить козла продажного, так как он остался не просто так , он работает и выполняет план Путина -Януковича внутри парламента Украины!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.