hronika.info
Политика

Тимошенко носит кольцо всевластья, чтобы победить на выборах

Тимошенко носит кольцо всевластья, чтобы победить на выборахХироманты и астрологи рассказали о небычных кольцах экс-премьра, которые та постоянно носит на большом пальце.

Кольца на большом пальце правой руки Юлии Тимошенко народ заметил не сразу. Когда она только вышла на свободу, все больше присматривались к ее прическе, лицу, удивлялись тандему «каблуки-костыли».

Но теперь, когда Юлия Владимировна вернулась к активной политической жизни, стала появляться на официальных встречах в деловых костюмах, кольца «всплыли» на поверхность, поскольку явно диссонировали с ее нарядами. На большом пальце правой руки она носит два кольца — одно с печаткой, а второе — соединенные в одно ажурные круги. По цвету они похожи на белое золото, но, возможно, — платина или серебро.

Очевидно, для нее они играют какую-то роль — Тимошенко не снимает их и носит под любую одежду. Впервые на ней заметили кольцо с печатью еще во время заключения, когда соратники Юлии Тимошенко опубликовали фотографии из тюремной палаты, на которой она демонстрирует миру синяки. Юлия Владимировна говорила, что эти синяки появились у нее после того, как ее избили охранники.

Теперь, после выхода на свободу, она не отказалась от украшения. Наоборот, дополнила его еще одним кольцом — ажурного плетения. Эти кольца, как бы рубленные и немного грубоватые. Они совсем не подходят к тем романтическим рюшам и изысканным брошкам, в которых мы привыкли видеть прежнюю Тимошенко. Кольца широкие, с необычным узором и очень похожи на оберег. Правда, даже эксперты не могут сказать, что именно означают эти аксессуары.

— По фото непонятно, из какого металла сделаны кольца, — говорит мастер рукодельной бижутерии Вера Семиошина. — Скорее всего, это белое золото либо платина. Видно, что они не цельные, а резные. Причем, скорее всего, это не просто узор, а какой-то символ, значение которого можно расшифровать лишь при более детальном изучении.

Может, если бы кольцо-оберег Юлия Владимировна надела на безымянный или средний пальцы, на него бы и внимания никто не обратил. А вот кольцо на большом пальце может много рассказать о его владельце.

— Публичные личности и люди серьезных профессий очень избирательно подходят к выбору украшений. Если речь идет о кольце, то, как правило, придают немалое значение, на каком пальце его носить. Кольцо на большом пальце «кричит» о том, что человек требует к себе внимания или же хочет заявить, что готов стоять на своем до последнего, — считает Вера Семиошина.

Любопытно, что астрологи и хироманты советуют носить кольцо на большом пальце людям эмоциональным, у которых запасы энергии нескончаемы. Они уверяют, что большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце сдерживает темперамент человека, усмиряет агрессию. Оно помогает достичь гармонии и сконцентрироваться на одном деле, чтобы победить в нем. В основном такие украшения выбирают люди принципа, которые раз сказав, заставляют запомнить себя надолго.

Читайте также: В Донецке сепаратисты заблокировали воинскую часть

Не исключено, считает Вера Семиошина, что Юлия Владимировна решила надеть кольцо мужа или отца в качестве того же оберега. Это может объяснить и не женскую конфигурацию украшения, и его большой размер. А может, это «волшебное колечко», которое, как в одноименном мультфильме, исполняет все желания хозяина? Хотя злые языки чаще вспоминают про «Кольцо Всевластья» из книги Толкина.

Источник: lenta-ua

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU