hronika.info
Политика

Лидеры парламентских фракций обсуждают вопрос отставки Авакова

Лидеры парламентских фракций обсуждают вопрос отставки АваковаОбсуждается ряд действий, которые являются непрофессиональными.

Лидеры фракций на консультациях в кабинете спикера Верховной Рады Александра Турчинова обсуждают, в том числе, вопрос отставки министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщил народный депутат от фракции «УДАР» Валерий Карпунцов.

«У председателя Верховной Рады, я так думаю, что этот вопрос тоже поднимается», — сказал он журналистам во вторник, отвечая на вопрос, обсуждается ли сейчас отставка главы МВД.

«Обсуждался вопрос относительно некоторых действий, которые не являются профессиональными, и которые требуют корректировки», — добавил Карпунцов.

Отвечая на вопрос, кто мог бы сменить Авакова на должности главы МВД, народный депутат сказал: «Как в стенах парламента, так и вне парламента есть достойные специалисты, которые пользуются авторитетом в правоохранительных органах».

Читайте также: Порошенко обвинил Януковича и его семью в причастности к событиям на Востоке

Ранее спикер парламента объявил перерыв в заседании Верховной Рады и пригласил лидеров фракций к себе в кабинет на консультации.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев