hronika.info
Политика

Президент объяснил перепалку с одесским чиновником

Президент объяснил перепалку с одесским чиновникомЧиновник хотел выяснить вопрос нарушения избирательного законодательства в одной территориальной громаде на выборах.

Одесский чиновник, который перебил президента Петра Порошенко в Одесской ОГА, хотел выяснить вопрос нарушения избирательного законодательства в одной территориальной громаде на выборах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Сегодня Порошенко осадил чиновника в Одессе. «Опустите руку. Вам плохо? Вы потом когда будете президентом, то я вас приглашу и вы выступите вместо меня», — заявил президент чиновнику.

Об этом заявил Порошенко во время совещания по вопросам региональной политики с представителями правительства и председателями областных администраций в Одессе.

Читайте также: Порошенко и Саакашвили обменялись громкими обвинениями

«Председатель райгосадминистрации, который поднимал руку в зале и подошел ко мне. Это касалось вопроса нарушения избирательного законодательства в одной территориальной громаде при проведении выборов. Я дал соответствующее поручение правоохранительным органам, установил сроки…», — отметил он.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU