hronika.info
Политика

Савченко ответила на обвинения в госизмене

Савченко ответила на обвинения в госизменеНардеп считает, что своими действиями и высказываниями закон она не нарушала, и государственную тайну хранила.

Народный депутат Надежда Савченко отвергает обвинения в госизмене, прозвучавшие на заседании Комитета ВР по нацбезопасности в ее адрес. Об этом она заявила во время заседания, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на СегодняСегодня.

Нардеп считает, что своими действиями и высказываниями закон она не нарушала, и государственную тайну хранила.

«Как бы кто ни критиковал меня, закон я не нарушила, государственную тайну хранить я умею. Я не признаю никаких обвинений, которые были высказаны против меня, в том числе включая госизмену», — заявила Савченко.

Кроме того, Савченко напомнила членам Комитета, как многие политики пиарились на ее имени, пока она была в плену.

Читайте также: В Раде не поддержали исключение Савченко из оборонного комитета

«Вы показали первые, что такое предательство. Вы показали это примером на весь мир. Вам теперь должно быть стыдно не только перед украинцами, но и перед всем мировым обществом, Европарламентом за ваше поведение. Если вы говорите, что вас так легко обмануть, и вы обманывали сами себя все два года, пока я сидела, делая из меня звезду и героя. Я вас об этом не просила. Вы сами себя обманывали и обманывали людей», – сказала Савченко.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU