hronika.info
Политика

Убийц на востоке Украины координирует Россия, — Турчинов. Видео

Убийц на востоке Украины координирует Россия, - Турчинов. ВидеоУкраинские власти также требуют от России отвести свои войска от границы.

И.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов призвал Российскую Федерацию отвести войска от восточных границ Украины.

Об этом он заявил в своем обращении к народу Украины 24 апреля.

Турчинов заявил, что Россия «координирует и поддерживает убийц-террористов в Украине». «Руководство России позволяет себе наглым образом вмешиваться во внутренние дела Украины. Россия на государственном уровне поддерживает терроризм в нашей стране именно в то время, когда российские граждане постоянно страдают от террористических атак на своей территории», — сказал он.

«Террористы, взявшие в заложники фактически весь Донецкий регион, уже давно перешли грань человечности. Вооруженные преступники захватывают административные здания, берут в заложники граждан, в частности украинских и зарубежных журналистов, пытают и убивают патриотов Украины», — отметил Турчинов.

И.о. президента рассказал, что учитывая реальную опасность и необходимость защитить людей, власти возобновили антитеррористическую операцию, которая системно и последовательно реализуется с целью полной локализации террористической угрозы и защиты мирных граждан нашей страны.

«Более того, после успешных шагов украинских силовых структур по борьбе с терроризмом Российская Федерация перешла от публичных угроз в наш адрес к демонстративной концентрации Вооруженных Сил непосредственно на восточной границе нашего государства, что создает угрозу для безопасности нашей страны», — добавил он.

Читайте также: Украина просит миротворческие силы ООН помочь ей в борьбе с террористами

«Хочу заявить, что мы не будем отступать перед террористической угрозой и продолжим и в дальнейшем принимать меры по защите жизни наших граждан. Мы требуем от Российской Федерации прекратить вмешательство во внутренние дела Украины, прекратить постоянные угрозы и шантаж и отвести свои войска от восточной границы нашей страны. Сохраняя спокойствие и уверенность, мы вместе защитим нашу страну, ее суверенитет и целостность», — заявил Турчинов.

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

5 комментариев

анатолий 24.04.2014 в 19:14

Тошнит!…

Ответить
Srg 24.04.2014 в 19:20

Убийц координирует именно Турчинов.

Ответить
Луганск 24.04.2014 в 19:22

Турчинов, что ты издеваешься над нормальными людьми то начинаешь антитеррористическую операцию то её прекращаешь. Шайки бандитов разгуливают по Украине. Уже не знаешь когда у тебя в доме появиться бандит. Люди не защищены от нечисти и от этого беспредела. Когда власть наведет порядок или будем слушать Путлера и его прихлебателей и молча ждать когда нас перережут как баранов. Ты наверное как в том анекдоте про еврея которого ведут на расстрел и советуют напасть на конвой и убежать. А он им в ответ: " А хуже не будет?" Турчинов! Для чего ты там сидишь? Тянешь время чтобы получить из за бугра бабло,распилить его и смыться с баблом как хряк Янек?

Ответить
Elit 24.04.2014 в 19:27

Будем мочить рашыстскую гадину! Смерть рашыстам и их пособникам! А Путлер — капут!

Ответить
lepr 24.04.2014 в 19:38

А не охуело ли оно, это Турчиновское хуйло, указывать России, где ей располагать на своей территории свои войска?! А не охуело ли оно бездоказательно обвинять Россию в агрессии? СБУ опять опубликовало "телефонный разговор террористов" и снова в стерео! Где они такие телефоны находят?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.