hronika.info
Политика

Порошенко: Крым скоро снова будет наш, а изменения в Украину придут уже через неделю после выборов

Порошенко: Крым скоро снова будет наш, а изменения в Украину придут уже через неделю после выборовКандидат в президенты считает, что вступление Украины в ЕС значительно ускорит процесс возвращения Крыма.

«Для этого не так уж много времени надо, как вы думаете», — уверяет кандидат в Президенты. Политик заявил, что все почувствуют изменения в Украине уже через неделю после выборов президента. По словам Порошенко, его цель — через одну каденцию после выборов президента добиться для Украины членство в ЕС. «А через 2 каденции я бы пошел на пенсию и был бы депутатом Европарламента от Украины, которая будет членом Европейского Союза», — заявил депутат 25 апреля в Виннице.

П.Порошенко отметил, что жители Крыма должны почувствовать, что в Украине лучше жить, чем в России, «что здесь европейские зарплаты, что у нас есть свобода и демократия, что мы можем выбирать себе президента и без виз ездить в государства Евросоюза».

Кроме того, Порошенко заявил, что в Украине должны создать сильную и эффективную армию. Он сказал, что не считает, что Украине не нужна армия.

Читайте также: Исследование Центра Разумкова: на выборах градоначальника столицы Кличко является безусловным лидером с 52,5%

«Я считаю, что Украина должна иметь сильную, эффективную, мощную армию, которая защитит жизни граждан, которая защитит возможность зарабатывать деньги, платить налоги», – отметил депутат в Виннице.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев