hronika.info
Политика

Добкин вслед за Царевым может снять свою кандидатуру с президентских выборов

Добкин вслед за Царевым может снять свою кандидатуру с президентских выборовПартия регионов примет решение о дальнейшем участии в избирательной кампании.

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин не исключает, что снимет свою кандидатуру с выборов президента Украины, так как в ближайшее время политсовет Партии регионов примет решение по поводу дальнейшего участия или не участия в избирательной кампании, передает Интерфакс-Украина, во вторник, 29 апреля.

«Проводить ее (избирательную кампанию – ред.) сегодня в Украине представителям Партии регионов практически невозможно… Сегодня сняться с выборов — значит подыграть тем, кто не хочет стабильной ситуации в нашей стране. Поэтому мы будем детально изучать ситуацию, просчитывать все варианты и последствия нашего решения, но оставляем за собой право принять любое решение», — сказал Добкин.

Также он утверждает, что его в поездках по регионам преследует «хорошо проплаченная группа экстремистов», цель которой – срыв президентских выборов.

«То, что произошло в Херсоне (где Добкин не смог даже выйти из самолета – ред.) окончательно убедило меня и моих товарищей по руководству ПР, что хорошо проплаченная определенная группа экстремистов передвигается за мной, как за кандидатом в президенты Украины по разным регионам. Их цель — сорвать выборы, они делают все для того, чтобы один из кандидатов в президенты снялся с выборов и заявил о том, что выборы в Украине провести невозможно, потому что условия у кандидатов абсолютно неравные», — сказал Добкин.

Читайте также: На одного кандитата меньше: Царев снял свою кандидатуру на президентских выборах. Видео

Он также сообщил, что намерен подать заявления в Генпрокуратуру по тем инцидентам, которые с ним произошли в Днепропетровске, Херсоне и возле телекомпании ICTV в Киеве.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU