hronika.info
Политика

Путин обвинил США в беспорядках на Украине. Видео

Путин обвинил США в беспорядках на Украине. ВидеоПрезидент России Владимир Путин считает, что многие украинцы не согласны с политикой США.

Нынешняя позиция США по разрешению кризисной ситуации в Украине показывает, что «Штаты изначально руководили развитием этого кризиса, но вначале предпочитали держаться в тени». Об этом заявил во вторник, 29 апреля, президент России Владимир Путин.

«То, что сейчас Соединенные Штаты вышли на первые позиции в разрешении этих кризисных явлений, говорит о том, что они вначале этот процесс развивали. Просто сейчас они проявились в качестве лидеров», – цитирует Путина РИА Новости.

«На первых шагах Соединенные Штаты предпочитали держаться в тени, в определенной степени интересы США и европейских партнеров совпадали, поскольку ЕС хотел заключить известные соглашения с Украиной на не выгодных, предполагаю, условиях для Украины. Прежнее правительство пыталось с этим бороться, но, как известно, западное сообщество реализовало другой сценарий – антиконституционный переворот, вооруженный захват власти, не думая и не просчитывая, к чему это реально может привести», – сказал Путин.

Он добавил, что большое количество людей в Украине несогласно с этими действиями (Запада –Ред.). По словам Путина, с этими людьми необходимо считаться.

Напомним, президент России заявил, что в Украине нет ни российских инструкторов, ни спецподразделений, ни войск. Путин призвал Киев наладить диалог внутри страны, а не искать виноватых в других странах.

Читайте также: Гриценко инициирует собрание ВР и планирует отправить в отставку Турчинова

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Я 30.04.2014 в 10:53

П У Т И Н Х У Й Л О !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.