hronika.info
Политика

Климкин раскрыл подробности «нормандской встречи»

Климкин раскрыл подробности "нормандской встречи"По его словам, обсуждалась также возможность проведения новой встречи на уровне глав МИД.

Новая встреча «нормандской четверки» может состояться через пять-шесть недель. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщается, это будет зависеть от результативности работы сторон.

«Все, о чем мы смогли договориться (на встрече в субботу – Ред.), что наши представители, возможно, на уровне политических директоров, соберутся в ближайшее время и продолжат интенсивную дискуссию», — сказал Климкин журналистам в Мюнхене в субботу.

По его словам, обсуждалась также возможность проведения новой встречи на уровне глав МИД, но сроки ее проведения пока не известны.

Читайте также: Климкин назвал возможную дату встречи нормандской четверки

«Мы также договорились, что возможно через пять-шесть недель — это будет вопрос, насколько мы будем готовы к такой встрече, — еще раз встретиться, возможно, на уровне министров. Пока что временные рамки этой встречи не определены, будем смотреть, насколько удачно нам удастся в ближайшие дни поработать», — сказал Климкин.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU